Электронная газета. Выходит не реже 1 раза в месяц.          Апрель 2014г.          № 61
 

Стр. 61.6        

 

Борис Миронов

ПУТИН - ЕЩЕ ОДНА ИЛЛЮЗИЯ РУССКОГО НАРОДА

Убийцы России, русского народа, олигархи, Ходорковский, Международный модельный бизнес, сутенерство, Смоленский, мошенничество, хищение госимущества, банк "Столичный", связи с мафией, стабилизационный кредит, Потанин, мошенник, залоговый аукцион, Норильский никель, ОНЭКСИМ-банк, банк "МФК", ООО "Реола", выборы 1996, криминальное государство, Ельцин, убийца русского народа, разрушитель России, еврейская мафия, могила России, могила русского народа

Светлых личностей рядом с Путиным нет, ни единого человека, про которого можно было бы сказать, оценивая прожитое и сделанное им, что это патриот России, человек, для которого интересы России, интересы нации выше его самого, нет же, что ни оруженосец Путина, то плут, вор, мошенник, предатель, и, повторяя сказанное прежде, если кто-то ворует, грабит, наживается за счет других так, что эти другие мрут от голода, холода, нищеты, беспросветности, то это уже не воры и не мошенники, а убийцы. Убийцами России, убийцами русского народа окружил себя Путин. Они его помощники, соратники, друзья, консультанты, советчики.

В нынешней статье, как и в предыдущей "Правительство России — резидентура ЦРУ", мы рассматривали наиболее приближенных к Путину людей, с кем связывала его прежняя дружба, предыдущая совместная работа, — от такого груза при всем желании махом не избавишься, не рюкзак— с плеч не сбросишь, а потому, чтобы быть объективным при оценке кадровой политики Путина, надо присмотреться к тем, кого он приблизил уже будучи Президентом, человеком максимально свободным в выборе людей, — и тут мы сразу попадаем на олигархов, так называют в России людей, урвавших больше других. Это про них Путин говорил прежде, в выборную кампанию, что они будут равноудаленными от власти, но, придя к власти, Путин, напротив, сделал их равноприближенными к власти. И, усевшись в кругу олигархов за круглым кремлевским столом, Путин, подобно прилежному ученику, внимает каждому их слову.

Кому же внимает Президент, каких мудрецов, аксакалов, мыслителей собирает он регулярно за кремлевским круглым столом? В последнюю встречу тон разговору с Президентом задавал председатель правления ЮКОСа Михаил Ходорковский, с него и начнем. "Международный модельный бизнес", с которого пошел "делать деньги" комсомольский функционер Михаил Ходорковский, на самом деле был обыкновенным сутенерством, и подельник Ходорковского американец Ричард Фьюз в интервью журналу "Нью-Йорк" говорит об этом прямо. По словам Ричарда Фьюза, путь российских девушек из Москвы в Нью-Йорк обязательно лежит через "модельный бизнес". Существует целая сеть совместных предприятий, которые нещадно эксплуатируют моделей на манер сутенеров" ("Совершенно секретно", #9, 1998 г.). Но мало было отобрать девушек, — вспоминает пронырливый американец, — нужно было вывезти их из Советского Союза. "Я делал это с помощью Михаила Ходорковского, — признается американец,— ныне одного из российских нефтяных миллиардеров, а тогда— комсомольского лидера".

Еще более откровенно о "бизнесе" Михаила Ходорковского, одного из тех, с кем Путин предпочитает обсуждать сегодня пути развития России, высказалась Инна де Сильва, несколько лет проработавшая с русскими "моделями" в США: "Я понимаю этих девочек и знаю через что им пришлось пройти. Путь до Москвы— двести постелей. До Нью-Йорка еще триста, а до богатства — все пятьсот". Что, бывший контрразведчик, бывший разведчик, бывший глава всезнающего ФСБ Путин не знает с кем садится за стол, кому пожимает дружески руку, кому внимает как старшеклассник, мечтающий заработать лестную характеристику.

Никогда не поверю, что Путин этого не знает и не понимает очевидного, что бывшие сутенеры, карточные шулеры, фарцовщики, оборотившись в респектабельных олигархов, по натуре своей, по привычкам, характеру, нраву остались теми, кем были всегда, и остаются ими же, когда садятся за стол с Президентом России Путиным — сутенерами, шулерами, фарцовщиками, мошенниками.

Александр Смоленский — наглядный тому пример. В молодые годы, работая мастером конторы печатных изданий ХОЗУ Минпромстроя СССР он заработал характеристику "склонен к мошенничеству" и всей своей дальнейшей жизнью только лишь подтверждал правоту своих первых начальников. В 1981 году Сокольнический народный суд Москвы приговорил будущего олигарха и советчика Путина к лишению свободы по ст.92, ч.2; ст.153, ч.1 УК РСФСР — хищение госимущества, частная коммерческая деятельность. Наказание отбывал "на химии" в Калинине, в Калининоблстройтресте. Потом, сколотив приличный стартовый капитал на хозблоках из "левых" стройматериалов, Смоленский с помощью бывшего московского мэра Гавриила Попова в 1989 году решает открыть банк "Столичный".

И уже в 1992 году следственная часть МВД России возбудила уголовное дело в связи с получением от ФБР сигнала о мошенничестве эмигрантов, создавших фирму Newtel Co. Деньги от противозаконных операций фирмы оседали в банке "Столичном", обналичивались за десять процентов комиссионных. Потом банк "засветился" при обналичивании средств мошенников из международного неправительственного фонда "Вечная память солдатам"; потом МВД РФ расследовало обстоятельства исчезновения со счетов в "Столичном" 25 миллионов долларов, полученных по поддельным авизо; потом австрийская пресса, получившая доступ к полицейскому досье на Смоленского, обвинила банкира в связях с мафией; потом из банка Смоленского исчез стабилизационный кредит Центробанка Российской Федерации в 100 миллионов долларов; потом.., впрочем, любого из уже названных скандальных грязных дел достаточно, чтобы нормальный человек побрезговал мошеннику Смоленскому руку подавать, не то, чтобы садиться с ним за один стол, да еще президентский.

Еще один "советник" Путина — Владимир Потанин, хоть и без уголовного комсомольского прошлого, а такой же мошенник. Широкую огласку получила история с покупкой Потаниным за бесценок контрольного пакета акций РАО "Норильский никель", производящего всю российскую платину, кобальт и никель. Владельцем богатейшего, одного из самых прибыльных производств России стал потанинский ОНЭКСИМ-банк, опередививший своего близнеца — банк "МФК" (одни и те же учредители) и никому неизвестное ООО "Реола", которое было готово выложить за РАО "Норильский никель" 170 миллионов долларов. Вскоре выяснилось, что учредитель общества "Реола" житель подмосковного села Алабушево Рашид Исматулин — безработный, пропивающий гроши материнской пенсии. Но ведь сумел этот забулдыга внести задаток в 23 миллиарда рублей на право участия в аукционе и предложить за "Норильский никель" всего на 100 тысяч долларов меньше победителя аукциона. Ничего себе алкаш!, готовый выложить 170 миллионов долларов за "Норильский никель", хотя что это такое и где это находится представления не имеет.

 Следователям МВД не составило труда выявить всю мошенническую цепочку подставных лиц, "заимствованных" паспортов, фирм-однодневок для участия в залоговом аукционе, чтобы создать правдоподобие законности продажи. Документы из МВД ушли в Генеральную прокуратуру для внесения протеста в арбитражный суд о признании залогового аукциона по "Норильскому никелю" незаконным. Основание протеста: за всеми участниками аукциона стояло одно и то же физическое лицо — Владимир Потанин. Если бы суд признал, что число участников было менее двух, то результаты аукциона по продаже флагмана мировой металлургической промышленности отменили бы.

Но приближались президентские выборы 1996 года и команде Ельцина нужны были большие деньги, не важно от кого они, не важно чистые они или грязные. Президент Ельцин разом отмывал и людей, и деньги. Новый Президент Путин сделал вид, что ему достались уже "чистые"...

Бывшим советским фарцовщикам и карточным шулерам, кооператорам-мошенникам и комсомольцам-сутенерам, как они не тщатся, не удается убедить мир в том, что они стали цветом нации, это только Президент России Путин признал их таковыми. И что тому причина: родство душ? сходство биографий? — чего гадать, одно очевидно: Путин вершит строительство абсолютного криминального государства, я только одного не пойму, на что опирается русский человек, когда связывает с Путиным свои надежды на оздоровление, укрепление России?

Роковым образом определили мы судьбу России в последние президентские выборы, не прервав сокрушающего Россию, уничтожающего Россию горбачевско-ельцинского правления, выбрали себе в Президенты человека не просто продолжающего гибельное дело Горбачева-Ельцина, но лично последним и рекомендованным стране.

 Удивительно!, уму непостижимо, роковой для России Ельцин, наконец, при общем вздохе облегчения покидает политический Олимп, и своим мертвеющим пальцем тычет в никому не известного, блеклого, как моль, зато алчного и жестокого, как хорь, с замороженными глазами Путина, показывает на того, кому он, Ельцин, убийца русского народа, разрушитель России, крестный отец грабящей и убивающей страну еврейской мафии, доверяет больше, чем кому либо, и мы, сполна хлебнувшие при Ельцине государственного разорения, национального унижения и позора, еще при жизни ощутившие зловонное и смертоносное жуткое дыхание ада, — избираем любимца Ельцина, преемника Ельцина на владычествующий престол.

Однако не сам по себе страшен Путин России, он пришел из ниоткуда и уйдет в никуда, он страшен тем, что стоящий за ним, тот самый кукловод, на лохматую руку которого напялен Путин, убедился в собственном всесилии приводить к власти любого, кого он захочет, самого пустого, самого зряшного, самого ничтожного, и примет его русский народ, и будет возвеличивать его, будет искать и находить в нем то, чего в нем отродясь не было, как ищут и находят в Путине патриотизм. А потому надо ждать, что теперь после удачных экспериментов со степашиными, кириенками, путиными, на президентский пост будут поднимать открытых врагов России, ее ненавистников, ее губителей, типа Чубайса.

А наполненный энергией идиотского исполнения своего гражданского, патриотического долга — голосовать, продолжающий верить, что выборы это и есть фронт борьбы за Россию, русский человек по жидовскому теле-радио-газетному наущению предпочитающий отныне вилам, топору и оружию лишь избирательный бюллетень, так и не может понять, что он не бюллетень в избирательную урну бросает, это он бросает горсть земли в могилу России, в могилу русского народа, в собственную могилу. И даже на краю бездны страх сковывает ему руки, чтобы сменить избирательный жидовский бюллетень на русскую дубину.

2003г.

Борис Сергеевич Миронов


Более подробно о Путине В.В. читайте здесь: Путинизм - как он есть.

ПРИЛОЖЕНИЕ I

Путинский клан поделил страну
(Смотрите схему)

НАЗАД ДАЛЕЕ Содержание

ОБМЕН ССЫЛКАМИ

Д.Рубен."Все, что вы всегда хотели знать о сексе, но боялись спросить." Энциклопедия секса.

А.Любимов. "Секреты сексуальной техники Пьера Вудмана. Классический эротический массаж. Техника классического миньета".

mailto Facebook Twitter ВКонтакте mail.ru livejournal.com Blogger Ya.ru liveinternet.ru

Стр. 61.6        

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования